Flávio

SUPORTE TÉCNICO (POR TELEFONE) 
(045) 8426-2489  (Tim)

 
Atendimento Horário Comercial
Tel.
(045) 3266 1764   -  Cel. (045) 8431 6314 (Tim)
msn: suportenetceu@hotmail.com

      
   Anúncios!
  
Clique e
  saiba mais

  - Céu Azul/PR   

[ Netceu ] ................. ( w w w . n e t c e u . c o m . b r ) ..................................
 

     
Frase/palavra chave:

   
       Lista Pública - MSN
 

 
Clique para fazer o seu Cadastro. 

Consulte a Lista Pública:
_____________________________________________

. neli aparecida duarte favoretto meiga - nelifavoretto17@hotmail.com
. adrian marcel doidao - adrianmarceldoidao@hotmail.com
. Adriana Maria Souza drica - Adriana173@hotmail
. Adriana Rorato - rodryka@hotmail.com
. ADVOGADO NO BRASIL afonso - avocar2002@hotmail.com
. AKAKIA cosméticos akakia - akakiaceuazul@hotmail.com
. Alan Amaral - Z.A.GAO@HOTMAIL.COM
. alcedir bento da silva cedir - alcedir_games@hotmail.com
. Alex Sandro de Oliveira Alex - alex_so_phn@hotmail.com
. Alexandre Ribeiro ratinho - ratinho007_@hotmail.com
. aline freire silvestre - alinef-@hotmail.com
. aline kelly barbosa kelynha - KELYNHA_KELYNHA_@hotmail.com
. Ana Claudia Birto Ana Claudia Brito - claudinha_h_tinha1@hotmail.com
. Ana Paula Barbosa Estaçao da moda - ana_paulabarbosa@hotmail.com
. Ana Paula Pedro aninha - ana_paula@hotmail.com
. anderson dos santos anthersound (G-10) - anthersantos@hotmail.com
. Anderson Pereira alemao - anderson_ceuazul@hotmail.com
. André Rossoni Soneka - rsnet83@hotmail.com
. Andreia ribas deiaribas - deiaribas_ceuazul@hotmail.com.br
. Andrio rancan - Matelnet Andrio - andrio_enrique_2005@hotmail.com
. Angela Preta - pertaangela@hotmail.com
. Angela Clara Ciliato - angelaclara22@hotmail.com
. Angelica Aparecida de Campos Aves lilika - licapompom@hotmail.com
. Angelin Grotto - angelingrotto@hotmail.com
. Angelo A. da Silva Dentinho - ANGELO.@hotmail.com
. Angelo A. da Silva - ANGELO.@hotmail.com
. Antônio Monteiro NENO *( - TONI.NENO@HOTMAIL.COM
. Arthur Helmuth Rieger - arthur_rieger@hotmail.com
. Atanaildo Rocha Lima - atanaildo@hotmail.com
. ATTORNEY NO BRASIL JOSE AFONSO - avocar2002@hotmail.com
. AZ ESTUDIOS Dirceu - azestudios@hotmail.com
. BARRISTER NO BRASIL JOSE AFONSO - avocar2002@hotmail.com
. Bruna Mayara Netto da Silva. Di. - bluninha_14@hotmail.com
. Bruna schindler vida Pipóká - ellbruna2009@hotmail.com
. Camila Kamy - kamiluxalinduxa@hotmail.com
. camila freire silvestre mila - camillynha-23@hotmail.com
. carlos alberto largo beto caixào - beto68_largo @ hotmail.com
. Carlos Daroda - carlos_daroda@hotmail.com
. cassiano oliveira ksy - cassianok.sy@hotmail.com
. CDM-Representações CDM-Representações - cdm@cdm.srv.br
. CENTER CELL CLARO - center_cell@hotmail.com
. Claudeir Adriano da Silva Gaitero - adrianogaitero@hotmail.com
. Claudio Maquiaveli bufalo eletricista - claudiomaquiaveli@hotmail.com
. Cleberson (CRÈ) - cleberson-44@hotmail.com
. Cleberson Pedro cré - cleberson-44@hotmail.com
. Cleomar Grosbelli keu - celomar_grosbelli@hotmail.com.br
. CLEVER BALDON - cs.baldon@hotmail.com
. Clever Sandro Baldon clever - cs.baldon@hotmail.com
. Conselho Tutelar Conselho - conselhotutelar@netceu.com.br
. COUNSEL NO BRASIL JOSE AFONSO - avocar2002@hotmail.com
. COUNSELLOR JOSE AFONSO - avocar2002@hotmail.com
. cristian finatto criss - crisfinatto@hotmail.com
. cristiana dos santos pires crika - crika-perfect@hotmail.com
. Cristiane Zanoni crika - cristiane.gustavo@hotmail.com
. Cristiano Luiz Stresser - cris_lockoo@hotmail.com
. Daiane NANI - NANERODRIGUES_18@HOTMAIL.COM
. Daiane Bazzo Dai - dadibazzo@hotmail.com
. Daiane Carniel Friss - daianecarnielfriss@hotmail.com
. Daiane cristina Dai** - dai.ane.ane@hotmail.com
. Daiane Cristina Gabriel - DAIANEGABRIEL@HOTMAIL.COM
. Daiane Cristina Gabriel Daiane - dai.ane.angel@hotmail.com
. Daiane Gabriel dai - dai.ane.angel@hotmail.com
. daniela seidler dani - naniseidler@hotmail.com
. daniele natalia da silva gaucha - daninati6122@hotmail.com
. Danielly Soares DHANY - danieli_soares_86@hotmail.com
. DAVID DE OLIVEIRA NETO NETO - david.oliveira.neto@hmail.com
. David Eugenio da Costa salgadinho - patrao0301@hotmail.com
. David Ribeiro David - david@hotmail.com
. Demi Demi - demifonseca@hotmail.com
. Diogenes F. C. Gonzalez chiru - difc_gonzalez@hotmail.com
. diverson digo - digo__@msn.com
. douglas neguinho@hotmsail.com - neguinho_d_r@hotmail.com
. Douglas Fernando Rieger gogarieger - gogarieger@hotmail.com
. douglas michaelsen - douglas_michaelsen@hotmail.com
. Douglas Raeski Douglas - douglas_acine@hotmail.com
. Dudu Castro - edc_@hotmail.com
. Edinei Soares Marinhuck NEI -
. Edney Rodrigues Silva - edneyrodrigues7@hotmail.com
. ELETRONICA PAULO - kuka.flores@hotmail.com
. eliandro batista soares liu - eliandro_batista_soares@hotmail.com
. eliezer junior - eliezerjunior2001@hotmail.com
. Eloi Gasparim Eloi - eloigasparim@hotmail.com
. Emerson Vagner ☺ WoRmS ☺ - ☺ WoRmS ☺
. EQUILÍBRIO - CENTRO DE ATIVIDADE FÍSICA E SAÚDE EQUILÍBRIO - eDILSON_HARST.SAUDE@HOTMAIL.COM
. Evandro Camana CAMANA - camanaevandro@hotmail.com
. everson ivan ever - rap.poesia.com
. Everton Balbinotti Evertonnet - evertonnet@msn.com
. Evrton Rodrigo Passaglia Ascoli cazuza - www.rodrigoascoli-@hotmail.com
. Ewerton Rustick RUSTICK - rustick11@hotmail.com
. F-1 CORRETORA DE SEGUROS F-1 - JOEL.CARA@HOTMAIL.COM
. Fabinho Souza - fabbinhosouza@hotmail.com
. fabio j silva fabinho - fabiojs83@hotmail.com
. Felipe Bernardi Bernardi - febernardi204@hotmail.com
. Fernanda de Marco fer - ferdemarco_@hotmail.com
. Fernanda Stracke Feer - fernanda_stracke@hotmail.com
. Fernando Henrique da silva pereira Bozzo - Fernando_morfeu@hotmail.com
. francisco da silva lima - nayaraconfeccoes@hotmail.com
. Francisco Nunes do Nascimento chico - chickonunes@hotmail.com
. gabriela oliveira gaby - wyny_145@hotmail.com
. gabrieloliveira - gabrieloliveira88@hotmail.com
. gean althaus perna - gean@hotmail,com
. Gilmar Welter - gilmar.welter@hotmail.com
. Glauber Fachin - glaubinho_fachin@yahoo.com.br
. GMW METAIS LTDA GMW - gmwmetais@hotmail.com
. Grace Bigdick gracinha - chantilycommorangos@hotmail.com
. Grazilio www.fotograzilio.fot.br - phgrazilio@hotmail.com
. Greici Sontag Pastre Greici - greicepastre@hotmail.com
. Greicy Kelly Mesquita Chaves Gre - greicy_kellym@hotmail.com
. Greicy Kelly Mesquita Chaves - Gre - - greicy_kellym@hotmail.com
. GuiGo Pinheiro - guigorp@hotmail.com
. Guilherme santos Guilherme - guilhermesantossantos@hotmail.com
. guilherme stasiak - guilherme_stasiak@hotmail.com
. Gustavo .Guuuh - gustavodalpiva@hotmail.com
. gustavo evengelista da silva ges - gugugatu-123@hotmail.com
. Gustavo Moresco Tarso - gu.tavo.rike@hotmail.com
. Gustavo Napomuceno gugu - gugu_n@hotmail.com
. Gustavo napomuceno gugu ,lindão,uhuu - gugu_n@hotmail.com
. Indianara Melin Indii - dindinha.fofa@hotmail.com
. iraide ferreira da silva neguinha - iraideneguinha@hotmail.com
. iriéu antonio gularte iriéu - irineu_18@hotmail.com
. Itamar Ferrari ita/unny - unny83@hotmail.com
. itamar l chiuza ita - itachiuza@hotmail.com
. Izaias Alves dos Santos - izaiasfarmacia@hotmail.com.br
. Jackes Sidney Thrun - jackesthrun@hotmail.com
. Janesca Alban Roman Janesca - roman.janesca@gmail.com
. Jardel Rodrigo Dalmas dos Santos Jardel - jar.del.rodrigo@hotmail.com
. jeferson henrique nunes ™JΣfΣ®$♂и - nunes_jeferson@hotmail.com
. jessica fernanda sales rodrigues fer - nanda.2007.com@hotmail.com
. jéssica moreira leal pires jessica - jessica_jeh2211@hotmail.com
. Jhacky Maranhão - jaky_girl5@hotmail.com
. Jhacky Maranhao - jaky_girl5@hotmail.com
. jheffany nayara anschau - jheffy_nayer_@hotmail.com
. JL CALÇADOS - jlcalcados@netceu.com.br
. jnb.confeccoes jnb - jnb.confeccoes@hotmail.com
. João Paulo Betto Jampa - jpbetto@msn.com
. Jônatas Casalli Betto - jcbetto@hotmail.com
. Jônatas Casalli Betto - jcbetto@hotmail.com
. José Messias dos Santos de Freitas Messias - jmessiassf@hotmail.com
. Juliane Gracilele Cavalheiro juli - duia_@hotmail.com
. Juliano Silveira JuLiAnO - julianosilveira_456@hotmail.com
. Juliete Wolf da Costa juliete - julietedacosta@hotmail.com
. julio cesar althaus Imperador - julio_althaus@hotmail.com
. Julio Cesar Natalino Julio - jcnatalino1985@hotmail.com
. Junior juniorGLS - juniorsatriani87@hotmail.com
. jurema gonçalves meme - ju.mema@hotmail.com
. Katchucia Wengrat katchu - katchu_wengrat@hotmail.com
. Keila Marinhuk - keila_marinhuk@hotmail.com
. Kelen Cristina Stracke Kelen Stracke - kelen.c.s@hotmail.com
. Ketlyn Sabrina Meira Lemes - ksmeiralemes@hotmail.com
. Ladir Sartori la - clube_matelandia@hotmail.com
. Leandro Graunke leandro - leandrogke@hotmail.com
. Leandro viana Kaka - kawaviana@hotmail.com
. Leonir Paulo Vergani Vergani - lvergani01@hotmail.com
. Leticia Ramos de Oliveira - l_etileticia@hotmail.com
. Lingerie Flor de Seda Ltda Flor de Seda - Eduardo - flordeseda@flordeseda.com.br
. Luan Rodrigo Pivotto Luan - luan-pivotto@hotmail.com
. luana lu - luaninha_curiosa@hotmail.com
. Luana Celante Luana - luana_celante@hotmail.com
. Luana Falavigna Lu - lufalavigna@hotmail.com
. Lucas Lucas - lucasstracke@hotmail.com
. Lucas Augusto da silva Lucas tattoo - aceof_spades@hotmail.com
. lucas augusto leal dasilva louro - lucasaugustol@hotmail.com
. Lucas Lay tataiu - tataiu@hotmail.com
. lucas rafael pivotto lucas - lucas.pivot.to@hotmail.com
. Lucas Stracke - lucasstracke@hotmail.com
. luciana roratto Lu - luroratto_r@hotmail.com
. Lucimar Freire nega - -------
. Luis Lourenço ( luisinho) - luiz_dog-@hotmail.com
. luiz carlos cassiano carlão - carlao.cassiano@hotmail.com
. luiz carlos vissotto - luizcarlos_vissotto@hotmail.com
. Luzia Aparecida Moreira Luzia - luziamoreira88@hotmail.com
. Mackiver J. Carvalho - mackiver1400@hotmail.com
. MADEIREIRA CAVALLARI MADEIREIRA CAVALLARI - marina__cavallari@hotmail.com
. Manoelito santana Mano - msantos4948@hotmail.com
. Marcelo PAÇOCA - PASOCA_1991@HOTMAIL.COM
. Marcelo Ferreira Bernardes carneirin - marceloferreirarvd@hotmail.com
. Marcelo Lago Marcelo - marceloeilvania@hotmail.com
. Marcelo Reis marcelinho18 - mr_marcelinho18@hotmail.com
. Marcelo Stracke Guto - Marcelo_guto_@hotmail.com
. Marcelo verdi - marcelo_cafebar@hotmail.com
. Marcelo zapani - pasoca_marcelo@hotmail.com
. Marcia Napomuceno mama - marcianapomuceno@hotmail.com
. Márcia Regina Alves Marcinha - marcinharegina_@hotmail.com
. marcia renata conci marcinha. - marcinhaconci@windowslive.com
. marcos antonio gasparim cardoso - marcos_gasparim@hotmail.com
. marcos hoffelder markinhos - markinhos_@750.hotmail.com
. marcos jose zangalli marcos - marcoszangalli@hotmail.com
. Mariele Pereira Mary - maryelepereira@hotmail.com
. Matelandia.net Matelandia.net - mail@matelandia.net
. Mauricio Dias Galvao NIKO - mauricio.niko@hotmail.com
. Mauricio Vargas Nego - mauriciovargas96@hotmail.com
. maykon pena vaz vaz - maykonvaz@hotmail.com.br
. Melany Lima Cotienschi Méll - Mel.cat.princess@hotmail.com
. metalurgica solfer metalurgica solfer - luci-lago@hotmail.com
. Michele Cristiane da Silva Jankowski Chele - michelecjankowski@hotmail.com
. mikaela palma xavier mika - mikavidaloka81@hotmail.com
. Monise Giro monise - monisecristina439@hotmail.com
. naiara martins nana - naiara_gatnha1@hitmail.com
. naiara soterio ara - naiara cat
. Natalie Pardo de Oliveira Natalie - will.173@hotmail.com
. Natalino dos Santos papinha - papinha_s@hotmail.com
. Netceu . Juliete WebDesign (sites) - julietedacosta@hotmail.com
. Netceu . Romani Internet Via Rádio - leodenirromani@hotmail.com
. Nilton Carlos Oliveira NILTON - alonilton@hotmail.com
. nilva borges da silva - jnb.confeccoes@hotmail.com
. ozana santos osana - gataamoroza100@hotmail.com
. PAPELARIA LUCE LTDA PAPELARIA LUCE - airtonbordin@hotmail.com
. patrcia ramos de oliveira patty - patty-1005@hotmail.com
. Paulo flores kuka - kuka.flores@hotmail.com
. paulo henrique piguimeu - paulohenriqueb.augustinho@hotmail.com
. Paulo Henrique Grazilio Grazilio - grazilio@hotmail.com
. Paulo Roberto Franke paulo - paulo-franke@hotmail.com
. Paulo Roberto Magerl - paulomagerl@hotmail.com
. Paulo Rocha Fumagalli Rocha - kuka.flores@hotmail.com
. Paulo Umberto Ozelame Paulo - pozelame@hotmail.com
. PRESTASERV Contabilidade - lu_vazz@hotmail.com
. Professor de Fora - professor_de_fora@hotmail.com
. Rafael Lay - rafaelsoareslay@hotmail.com
. rafael paludo paludo - raffaelpaludo@hotmail.com
. Rafael Pravato Rafa - rafapravato@hotmail.com
. Rafael Rovaris Pinheiro Rafa - rafaelceuazul@hotmail.com
. Rafaela lelah - rafawilcieski@hotmail.com
. rafaelgroto rafinha - rafaelgroto@hotmail.com
. Raquel Santa Rosa Raquel - raquel.santarosa@hotmail.com
. Reginaldo - morais-reginaldo@hotmail.com.br
. Renato Bortolotto - renato-b91@hotmail.com
. Roberto Conterno makrrao - r_conterno@hotmail.com
. Roberto Rockenbach Rockenbach - waitset@yahoo.com
. rodrigo alves januario - rodrigooprocurado@hotmail.com
. Rodrigo de Andrade Camara DIGO - rodrigo.ac1@hotmail
. rodrigo rizzi rizzi - rizzi_rodrigo@hotmail.com
. Rogério Fernandes - rogerio1_fernandes@hotmail.com
. Roque José Pivotto Roque - roquepivotto@hotmail.com
. Rosângela Romano Rosy - rosy_rommano@hotmail.com
. ROSANGELA SUZIN - s suzin-pereira@hotmail.com
. Roseli Rosso Stadler Rose - roseli_stadler@hotmail.com
. Rosineide Aragao rosy - rosyneide_439@hotmail.com
. Rute rute - rute_feltz@hotmail.com
. Sael Guri_ - sael_lunkes@hotmail.com
. Sael Felipe Lunkes Guri_ - sael_lunkes@hotmail.com
. Sergio campos Junior sergioc_junior - sergioc_junior@hotmail.com
. Sérgio Luiz Dall''Astra GAUCHO/PARANA - sergioluizdallastra@hotmail.com
. Sidinei Renosto Sid - sidinei_r@htmail.com
. Sidney Domingos dos Santos gordo - papinha_s@hotmail.com
. silvio luiz cassiano cassiano - silvioceuazul@hotmail.com
. simone soares sisi - simonesisi87@hotmail.com
. simone soares si - simone.soares_@hotmail.com
. sirlei dealmás nega - pereiradalmás@hotmail.com
. Sirlei Pereira Dalmáz sirlei - pereiradalmas@hotmail.com
. Tacia Paula franceschini Mari TatA - taciapaula_14@hotmail.com
. Tamara Zordan =] - tamara_zordan@hotmail.com
. Tamiris Maieli Soares Tááh - tmaieli@hotmail.com
. Tatiane Ferrari Tati - thaty-ferrari@hotmail.com
. tawan felipe gross tawan - tawan___@hotmail.com
. Tayná Cristina Alessio Tay ou tata - tayna_alessio@hotmail.com
. thay dalpiva Thay - thay_dalpiva@hotmail.com
. Thiago Fernando Eger - thiago-eger@hotmail.com
. Thiago Moreira dos Santos LAZANHA - lazanha_veco@hotmail.com
. tiago froner - tiago_kc@hotmail.com
. tiago albrecht tion - tiago_dallabarba@hotmail.com
. Tiago Camilotti Korp TIAGO KORP - KORP@NETCEU.COM.BR
. Tiago Contini Tiaguinho - kart.trak@hotmail.com
. Tiago Contini Thiaguinh0 - kart.trak@hotmail.com
. TINTACEU Materiais de Pintura e Artesanato Tintaceu - tintaceu_@hotmail.com
. Valclecio Gordo - valclecio_djmk@hotmail.com
. Valdeni Roque Franciscato valdeni - valrofran@hotmail.com
. Valdique W Dos S Junior neguinhokeko - neguinhokeko@hotmail.com
. Valdir Lermen - valdirlermen@gmail.com
. Vanderlei da Silva Elias maraja - vanderleielias02@hotmal.com
. Veridiana Simoni de Vargas verinha - verizinha@hotmail.com
. Vinícius Colleoni Cavallari - vi_ni_cavallari@hotmail.com
. Vinicius M. Blauth :D Vinni - vivini_blauth@hotmail.com
. Wallace Cristiano Sontag Pastre - wallacedino@hotmil.com
. Willian Helder Gebauer BILL - billadden@hotmail.com
. Willian Reinaldo _WilloL_ - willianreinaldo_05@hotmail.com
. ZAPOLI INDUSTIRA E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA ZAPOLI - zapolialimentos@hotmail.com

 
... CADASTRE-SE      
Para efetuar um cadastro, preencha os campos abaixo:
Os campos em vermelho são obrigatórios para o cadastro. Outros campos são Opcionais.

     

O que deseja fazer:

Nome Completo:
Nick/Apelido:
Email:
Msn:
Tele.Fixo: ex. (045) 3266  0000
Opcional - Preenchendo este campo, automaticamente será adicionado à lista de telefones.

Celular:

End. Residência:

Cidade/Estado:

Para alteração para alterar o seu cadastro, preencha apenas os campos 'Nome' e aqueles que serão alterados

 
Menu direito teste
   
.....................................
 
.....................................



  Missão Marajó/Afuá

  Missão Marajó

  Projeto Anjo da Guarda

.....................................


  
Prefeitura Mun. Céu Azul
  
Câmara Mun. Vereadores

.....................................

.....................................

.....................................

Netceu Soluções em Informática - CopyRight©2006 - Todos os direitos Reservados
Rua Curitiba, 1626 - Centro Céu Azul/PR  Fone: 045 3266 1764  -  Email: suporte@netceu.com.br